Сегодня: 26 Сентября 2017 г. Вт. 07:09 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования Республики Башкортостан
Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: infonnk@gmail.com,
post@nnkinfo.ru

Приемная комиссия: priemvnnk@mail.ru
Учебная часть: usheb@nnkinfo.ru
Заочное отделение: zaochnoe@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru

Нефтекамск 


Версия для печати

Панель управления

Список абитуриентов в 2012 году на очную форму обучения
на базе среднего (полного) общего образования

зачисленные
Фамилия Имя Отчество Баллы ЕГЭ Сум-
ма
бал-
лов
Налич.
подл.
серт.
ЕГЭ
Налич.
подл.
аттес-
тата
Примечание Реко-
мендо-
вано к
мат. рус.
270802 "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"
1 Мансуров Филус Филаритович 63 71 134 + + зачислен
2 Хафизова Альбина Фаназитовна 70 61 131 + + зачислен
3 Зайдуллин Айдар Радикович 63 64 127 + + зачислен
4 Асрарова Айсылу Рамилевна 52 72 124 + + зачислен
5 Ахметов Руслан Марселович 56 67 123 + + зачислен
6 Хакимов Айнур Камилович 60 61 121 + + зачислен
7 Гарипов Динар Дилфарович 63 53 116 + + зачислен
8 Искандарова Кристина Федоровна 48 68 116 + + зачислен
9 Шаисламова Фаниля Фаильевна 56 60 116 + + зачислен
10 Камалова Гузель Раисовна 60 55 115 + + зачислен
11 Каниев Эдуард Иванович 60 55 115 + + зачислен
12 Маматова Эльвина Дилусовна 48 64 112 + + зачислен
13 Изымбаев Дмитрий Викторович 52 58 110 + + зачислен
14 Габбасов Алмаз Рашитович 52 56 108 + + зачислен
15 Мустафина Алина Марсиловна 44 62 106 + + зачислен
16 Нуртдинова Алия Анасовна 48 58 106 + + зачислен
17 Хасанов Айнур Альфитович 56 49 105 + + зачислен
18 Мустахимов Муратбек Назымбекович 56 48 104 + + зачислен
19 Саманова Ляйсан Зуфаровна 44 60 104 + + зачислен
20 Ахметханов Булат Флюрович 40 63 103 + + зачислен
21 Иванов Владислав Эдгарович 51 52 103 + + зачислен
22 Кагарманова Гузалия Нафкатовна 36 66 102 + + зачислен
23 Дубина Евгения Витальевна 36 64 100 + + зачислен
24 Закиров Вильдан Салаватович 40 60 100 + + зачислен
25 Балтабаева Регина Рустамовна 36 61 97 + + зачислен
26 Хузин Ринат Рафилович 48 49 97 + + зачислен
27 Ситдиков Ильнар Ильсурович 56 39 95 + + зачислен
28 Акберова Альбина Альфировна 28 65 93 + + зачислен
29 Сираев Роман Рафисович 28 64 92 + + зачислен
30 Хазимуллина Зульфия Айратовна 36 54 90 + + зачислен
31 Ахметов Максим Рустамович 44 45 89 + + зачислен
32 Королев Владимир Сергеевич 40 49 89 + + зачислен
33 Айдакова Татьяна Вадимовна 40 58 98 Целевое направление(Калтас.р-н)Принести подлинники документов до 6 августа!
34 Акборисов Михаил Сергеевич 36 56 92
35 Замараева Вера Марселевна 48 43 91
36 Минилбаев Александр Романович 44 41 85
37 Сайфуллин Руслан Ревалевич 40 41 81
38 Яваев Константин Дмитриевич 36 42 78
39 Шуматбаева Виолетта Вадимовна 24 52 76
40 Галиева Гузель Ильмировна 24 48 72
41 Габитова Лиана Галимьяновна 0 0 0
42 Гиздатова Диана Ильфатовна 0 0 0
43 Гусманова Алина Айдаровна 0 0 0
44 Зарифуллина Лилия Ринатовна 0 0 0
45 Минилбаев Александр Романович 0 0 0
46 Сафиканов Вильдан Наильевич 0 0 0
47 Туктакеева Лилиана Григорьевна 0 0 0
48 Шамыкаева Жанна Витальевна 0 0 0
140448 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям)
1 Хатмуллин Илнар Ульфатович 56 68 124 + + зачислен
2 Гаряев Радмир Илдарович 56 57 113 + + зачислен
3 Рафиков Тимур Талгатович 52 56 108 + + зачислен
4 Максимов Руслан Юрьевич 44 54 98 + + зачислен
5 Пайтылов Руслан Макарович 40 58 98 + + зачислен
6 Митаев Юлиан Алексеевич 44 52 96 + + зачислен
7 Байдуганов Артур Алексеевич 44 51 95 + + зачислен
8 Рахматуллин Артур Азатович 48 46 94 + + зачислен
9 Балагутдинов Ильнур Зуфарович 56 37 93 + + зачислен
10 Сибагатуллин Айнур Ирекович 44 49 93 + + зачислен
11 Хасанов Тимур Маратович 32 58 90 + + зачислен
12 Хузин Флорит Фидусович 32 57 89 + + зачислен
13 Тимирбаев Сергей Марсельевич 32 53 85 + + зачислен
14 Яруллин Руслан Робертович 36 49 85 + + зачислен
15 Идрисов Ильнар Вилович 24 55 79 + + зачислен
16 Султанбратов Олег Юрьевич 36 43 79 + + зачислен
17 Галиахметов Ильдар Ильгизович 24 54 78 + + зачислен
18 Янсубаев Дмитрий Радионович 24 54 78 + + зачислен
19 Федоров Максим Вячеславович 32 40 72 + + зачислен
20 Юдин Виктор Юрьевич 32 36 68 + + зачислен
21 Шамиданов Дмитрий Игоревич 48 65 113 Принести подлинники документов!
22 Сазыкин Артур Иванович 48 57 105 Принести подлинники документов!
23 Кубаев Роман Владиславович 52 49 101 Принести подлинники документов!
24 Габдракипов Раиль Рамилович 32 46 78 Принести подлинники документов!
25 Яваев Константин Дмитриевич 36 42 78 Принести подлинники документов!
26 Гафипов Ильнур Тагирович 24 41 65 Принести подлинники документов!
27 Багаутдинов Ильнур Ирекович 0 0 0 Принести подлинники документов!
190631 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
1 Шайнуров Ильнур Фирдавесович 66 65 131 + + зачислен
2 Абхаликов Алмаз Рустамович 60 65 125 + + зачислен
3 Чучкалов Евгений Владимирович 60 65 125 + + зачислен
4 Мингалиев Станислав Витальевич 60 60 120 + + зачислен
5 Бадамшин Альберт Рафилович 48 70 118 + + зачислен
6 Камалов Динар Илдарович 60 58 118 + + зачислен
7 Мингазиев Сергей Владиславович 60 57 117 + + зачислен
8 Имаев Дмитрий Юриевич 56 60 116 + + зачислен
9 Шаехов Алмаз Фидарисович 56 60 116 + + зачислен
10 Аюпов Айдар Маулимьянович 48 67 115 + + зачислен
11 Гайнетдинов Ильнур Винерович 66 48 114 + + зачислен
12 Мусин Ильфат Илшатович 60 52 112 + + зачислен
13 Рахимов Айнур Ильнурович 56 54 110 + + зачислен
14 Нургалиев Айнур Рафкатович 56 50 106 + + зачислен
15 Петраев Тимофей Иванович 44 62 106 + + зачислен
16 Хаматрахимов Ринат Муслимович 56 50 106 + + зачислен
17 Никитин Алексей Александрович 44 61 105 + + зачислен
18 Сахратов Айдар Ривалович 52 53 105 + + зачислен
19 Байдимиров Павел Васильевич 48 56 104 + + зачислен
20 Зайдуллин Юрий Фанисович 48 56 104 + + Целевое направление(Янаул.р-н) зачислен
21 Шайсламов Владислав Маликянович 40 63 103 + + зачислен
22 Шамиданов Алексей Артемович 48 55 103 + + зачислен
23 Шамсутдинов Вадим Ришатович 48 55 103 + + зачислен
24 Гаделгараев Ильназ Рафитович 52 49 101 + + зачислен
25 Зайнашев Александр Станиславович 40 61 101 + + зачислен
26 Хурматуллин Марсель Талгатович 44 55 99 + + Целевое направление(Калтас.р-н) зачислен
27 Кононов Никита Андреевич 44 53 97 + + Целевое направление(Калтас.р-н) зачислен
28 Дмитриев Денис Владимирович 32 61 93 + + Целевое направление(Янаул.р-н) зачислен
29 Назаров Тимур Ильгизович 32 49 81 + + Вне конкурса! зачислен
30 Замурагина Екатерина Александровна 28 51 79 + + Вне конкурса! зачислен
31 Гизатуллин Булат Рустемович 48 54 102
32 Шипаев Виталий Владимирович 48 54 102
33 Кубаев Роман Владиславович 52 49 101
34 Галлямов Ильнур Ирекович 44 56 100
35 Садрисламов Финат Тафкилевич 48 52 100
36 Ираев Дмитрий Яковлевич 48 51 99
37 Морозов Валентин Николаевич 40 57 97
38 Хазипов Булат Раисович 40 56 96
39 Акборисов Михаил Сергеевич 36 56 92
40 Алчинов Игорь Вячеславович 44 47 91
41 Сайфуллин Руслан Ревалевич 40 41 81
42 Алексеев Алексей Юрьевич 40 40 80
43 Габдракипов Раиль Рамилович 32 46 78
44 Зарипов Ильназ Илдусович 32 42 74 Целевое направление(Янаул. р-н)
45 Сахаутдинов Ринат Ришатович 24 43 67
46 Гафипов Ильнур Тагирович 24 41 65
47 Мингазиев Сергей Владиславович 0 0 0
131018 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождении"
1 Юсупов Ранис Рависович 70 68 138 + + зачислен
2 Миннигулов Альмир Раисович 52 69 121 + + зачислен
3 Тимершаехов Айдар Вазифович 56 64 120 + + зачислен
4 Якупов Ильнар Эрнестович 63 55 118 + + зачислен
5 Илтубаев Николай Германович 56 61 117 + + зачислен
6 Закиров Ленар Рифатович 56 59 115 + + зачислен
7 Шамиданов Дмитрий Игоревич 48 65 113 + + зачислен
8 Шаяхметов Рудиль Канифович 44 69 113 + + зачислен
9 Валиев Булат Азатович 60 52 112 + + зачислен
10 Баюршин Андрей Львович 56 55 111 + + зачислен
11 Имамов Рамазан Фанавиевич 48 58 106 + + зачислен
12 Садртдинов Разил Рамзиевич 48 57 105 + + зачислен
13 Халиков Марсель Вагисович 52 49 101 + + зачислен
14 Шаяхметова Лариса Шамилевна 44 57 101 + + зачислен
15 Зворыгин Владимир Петрович 44 56 100 + + зачислен
16 Сумин Руслан Александрович 40 58 98 + + зачислен
17 Шарафуллин Денис Фидарисович 48 50 98 + + зачислен
18 Хайруллина Айгуль Айратовна 40 56 96 + + зачислен
19 Камелянова Элиза Илфаковна 32 62 94 + + зачислен
20 Минзарипов Сергей Васильевич 40 53 93 + + зачислен
21 Рашитов Марат Ильдарович 32 59 91 + + зачислен
22 Зарипова Ирина Рифовна 44 46 90 + + зачислен
23 Рахматуллина Индира Маратовна 40 49 89 + + зачислен
24 Алькова Кристина Фаридовна 40 47 87 + + зачислен
25 Миков Андрей Сергеевич 36 48 84 + + зачислен
26 Васильев Евгений Вячеславович 32 51 83 + + зачислен
27 Иванов Геннадий Евгеньевич 32 51 83 + + зачислен
28 Ташбулатов Владислав Олегович 32 48 80 + + зачислен
29 Хазиева Эльвира Ильфатовна 36 43 79 + + зачислен
30 Садртдинов Ильгиз Фанавиевич 40 37 77 + + зачислен
31 Хайдаров Радмир Равшанович 24 46 70 + + зачислен
32 Миргазитовна Альбина Ниязовна 24 45 69 + + зачислен
33 Калимуллин Денис Зинфирович 24 42 66 + + зачислен
34 Ахметов Руслан Марселович 56 67 123 Принести подлинники документов!
35 Гайбатов Азат Ринатович 63 56 119 Принести подлинники документов!
36 Галинуров Айдар Забирович 48 61 109 Принести подлинники документов!
37 Сазыкин Артур Иванович 48 57 105 Принести подлинники документов!
38 Шаякбаев Александр Тимофеевич 48 55 103 Принести подлинники документов!
39 Кубаев Роман Владиславович 52 49 101 Принести подлинники документов!
40 Галлямов Ильнур Ирекович 44 56 100 Принести подлинники документов!
41 Якшимбетова Алия Назировна 44 49 93 Принести подлинники документов!
42 Габдулина Элина Рафисовна 40 47 87 Принести подлинники документов!
43 Подлужный Андрей Олегович 40 45 85 Принести подлинники документов!
44 Гриненко Егор Андреевич 36 45 81 Принести подлинники документов!
45 Галиева Гузель Ильмировна 24 48 72 Принести подлинники документов!
46 Габитова Лиана Галимьяновна 0 0 0 Принести подлинники документов!
47 Гусманова Алина Айдаровна 0 0 0 Принести подлинники документов!
48 Зарифуллина Лилия Ринатовна 0 0 0 Принести подлинники документов!
49 Сафиканов Вильдан Наильевич 0 0 0 Принести подлинники документов!
080114 "Экономика и бухгалтерский учет"
1 Темергазиева Карина Константиновна 52 73 125 + + зачислен
2 Нуруллина Гузель Рашитовна 60 64 124 + + зачислен
3 Караева Кристина Сергеевна 56 62 118 + + зачислен
4 Шамаева Ксения Тарасова 44 60 104 + + зачислен
5 Гафурова Регина Рустамовна 44 59 103 + + зачислен
6 Юсупова Диля Фирдусовна 48 53 101 + + зачислен
7 Вострецова Дарья Станиславовна 36 53 89 + + зачислен
8 Кузнецова Ирина Николаевна 52 64 116 Принести подлинники документов!
9 Ахмитянова Гульназ Ралифовна 52 48 100 Принести подлинники документов!
10 Ханнанова Элиза Фаилевна 36 41 77 Принести подлинники документов!
11 Шуматбаева Виолетта Вадимовна 24 52 76 Принести подлинники документов!
12 Авхатова Кристина Редиковна 0 0 0 Принести подлинники документов!
13 Байрамгулова Альбина Ринатовна 0 0 0 Принести подлинники документов!
14 Баязитова Анна Сергеевна 0 0 0 Принести подлинники документов!
15 Шамыкаева Жанна Витальевна 0 0 0 Принести подлинники документов!
080110 "Банковское дело"
1 Кузьмина Евгения Вячеславовна 56 70 126 + + зачислен
2 Гараева Лилия Ильшатовна 52 61 113 + + зачислен
3 Мандиева Лариса Викторовна 44 68 112 + + зачислен
4 Романова Анжелика Игоревна 52 54 106 + + зачислен
5 Ситдикова Эльвина Рифатовна 52 47 99 + + зачислен
6 Байбатырова Олеся Робертовна 40 49 89 + + зачислен
7 Каримова Ильвина Вилевна 36 53 89 + + зачислен
8 Хамзина Алина Юнировна 40 48 88 + + зачислен
9 Шарипова Анжелика Рохулловна 28 59 87 + + зачислен
10 Базуева Гульназ Сергеевна 54 32 86 + + зачислен
11 Закирова Ильмира Дамировна 40 46 86 + + зачислен
12 Фатыхова Регина Рауфатовна 40 36 76 + + зачислен
13 Акмалиева Регина Камиловна 28 47 75 + + зачислен
14 Тимиршина Екатерина Александровна 32 41 73 + + зачислен
15 Насипова Ильвина Ириковна 32 37 69 + + зачислен
16 Газизова Айсылу Илдусовна 63 59 122 Принести подлинники документов!
17 Ягафарова Наиля Расимовна 60 59 119 Принести подлинники документов!
18 Яндимирова Александра Александровна 56 58 114 Принести подлинники документов!
19 Латыпова Регина Камильевна 44 65 109 Принести подлинники документов!
20 Каримова Ильвина Вилевна 36 53 89 + Принести подлинники документов!
21 Шуматбаева Виолетта Вадимовна 24 52 76 Принести подлинники документов!
22 Гибадуллина Алия Раисовна 42 28 70 Принести подлинники документов!
23 Галиуллина Ильзира Рамилевна 0 0 0 Принести подлинники документов!
24 Галямшина Русалина Валерьевна 0 0 0 Принести подлинники документов!
25 Гиздатова Диана Ильфатовна 0 0 0 Принести подлинники документов!
26 Зарифуллина Лилия Ринатовна 0 0 0 Принести подлинники документов!
27 Нургалиева Эльвина Иршатовна 0 0 0 + Принести подлинники документов!
131003 "Бурение нефтяных и газовых скважин"
(по отраслям)
1 Скивко Евгений Геннадьевич 56 43 99 + + зачислен
2 Мансуров Руслан Фидаусович 48 50 98 + + зачислен
3 Хайдаршин Евгений Виталиевич 40 57 97 + + зачислен
4 Абдулманов Михаил Павлович 44 44 88 + + зачислен
5 Кильдияров Анатолий Алексеевич 48 40 88 + + зачислен
6 Тряпин Руслан Олегович 36 52 88 + + зачислен
7 Фатхуллин Ринат Робертович 32 51 83 + + зачислен
8 Гайфуллин Айрат Азатович 24 47 71 + + зачислен
9 Абдуллин Юнир Илгамович 56 64 120 Принести подлинники документов!
10 Миронов Рафаэль Земфирович 52 65 117 Принести подлинники документов!
11 Шамиданов Дмитрий Игоревич 48 65 113 Принести подлинники документов!
  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2017
Администрирование: Вильданов И.М.