Сегодня: 22 Октября 2017 г. Вс. 22:37 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК

28/09/2017 | ХОРОШО ПРОБЕЖАЛИСЬ ПО СТАДИОНУ

Традиционный осенний кросс для первокурсников нефтяного колледжа прошёл 19 сентября 2017 года на стадионе «Торос». В нём участвовали 19 групп. Для юношей была установлена дистанция 800 метров, девушки должны были бежать 400 метров. Погода была хорошая, и результаты оказались достаточно высокими.
У девушек лучший результат (1.17) показала студентка группы 1ЧС13; на втором и третьем местах две студентки группы 1ЧС12, показавшие время 1,19 1.20. (Справедливости ради стоит заметить, что у победительницы прошлогоднего кросса время было 1.14,6). Среди юношей отличился студент из группы 1Н195, его время (2.13) заметно лучше, чем у победителя прошлогоднего кросса (2.24,6). Два студента показали результат 2.25 и завоевали второе место. На третьем месте со временем 2.27 сразу четыре участника .
Результаты групп определялись по разнице времени старта и финиша. Лучшее время у трёх групп – 1Эл195, 1ЧС11 и 1Банк8. На втором и третьем местах по две группы: 1ЧС12 и 1Сд67 (второе место), 1Н190 и 1Бур48 (третье место). Распределение остальных мест видно из таблицы:
4 место – 1Н191.......7 место – 1МПО13.....10 место – 1Н192......13 место – 1Ст8
5 место – 1Эл196......8 место – 1ЧС13.......11 место – 1м161......14 место – 1Газ8
6 место – 1М160.......9 место – 1Эл197......12 место – 1Эл198
Следует отметить очень удачные выступления студентов из групп ЧС: группы спасателей заняли два призовых места, а из 10 призёров в личном зачёте 5 оказались из групп ЧС. Кстати, такая же картина была и в прошлом году: из 6 призёров в личном зачёте трое – спасатели. Значит, не случайно они выбрали эту специальность.
Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников и надеемся, что участие в кроссе прибавило им бодрости и сил для успешной учёбы!