Сегодня: 17 Декабря 2018 г. Пн. 08:42 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Министерство образования и науки Российской ФедерацииМинистерство образования и
науки РФ


Министерство образования Республики БашкортостанМинистерство образования Республики Башкортостан
Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: infonnk@gmail.com,
post@nnkinfo.ru

Приемная комиссия: priemvnnk@mail.ru
Учебная часть: usheb@nnkinfo.ru
Заочное отделение: zaochnoe@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru

Независимая оценка качества
образовательной деятельности


Результаты НОКО по ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

Нефтекамск 


Электронное портфолио участника регионального этапа Республиканского конкурса "Мастер года - 2018"
Султанова Азата Саитовича

Методическая разработка практического занятия «Диагностика состояния и техническое обслуживание устьевого оборудования штанговой скважинной насосной установки»

Видеоролик практического занятия «Диагностика состояния и техническое обслуживание устьевого оборудования штанговой скважинной насосной установки»


21/02/2018 | «РОССИИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ»

7 и 8 февраля 2018 года в колледже прошёл военно-спортивный конкурс под девизом «России верные сыны». В первый день состязались 15 групп первого курса, во второй – 18 групп второго курса. В программу перво-курсников входили следующие дисциплины: строевая подготовка, разборка-сборка автомата, силовая гимнастика (подтягивание на перекладине), рывок гири, военно-спортивная и весёлая эстафеты, перетягивание каната. Лучших результатов добилась группа 1ЧС11 (классный руководитель Э.Т.Хасанова), у них три первых места (разборка-сборка автомата - 29,2 сек, подтягивание, 30 раз; весёлая эстафета) и три вторых (строевая подготовка, рывок гири, 97 раз; конкурс капитанов). Этой группе и присуждено первое место. На втором месте две команды - 1Бур48 (классный руководитель А.С.Ягудина) и 1Н191 (И.А.Талипова). Третье место тоже поделили две группы – 1Ст8 (Н.А.Рахимов) и 1Н190 (Э.Р.Абдулганиева).
Второкурсники должны были представить команду, участвовать в конкурсе капитанов, силовой гимнастике, прыжках в длину с места,
разборке-сборке автомата, дартсе, перетягивании каната, пройти полосу препятствий.




Победителем второго дня конкурса стала группа 2ЧС10 (классный руководитель С.Б.Сафиуллина). Второе место присуждено группе 2Эл192 (Т.Б.Сюткина); третье место с одинаковой суммой мест поделили группы 1Сд67 (Э.Р.Шамсутдинова) и 1Мд162 (И.А.Сахарова). В личном зачёте лучший результат в разборке-сборке автомата у группы 1Сд67 – 28,6
Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников, с отличной подготовкой к конкурсу, а всех участников - с наступающим Днём защитника Отечества!




С.В.Любарский.
Материал предоставила Т.А.Нугуманова.
21/02/2018 Написал(а): Информационный отдел


  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2018
Администрирование: Вильданов И.М.