Сегодня: 23 Февраля 2019 г. Сб. 22:49 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Министерство образования и науки Российской ФедерацииМинистерство образования и
науки РФ


Министерство образования Республики БашкортостанМинистерство образования Республики Башкортостан
Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: infonnk@gmail.com,
post@nnkinfo.ru

Приемная комиссия: priemvnnk@mail.ru
Учебная часть: usheb@nnkinfo.ru
Заочное отделение: zaochnoe@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru

Независимая оценка качества
образовательной деятельности


Результаты НОКО по ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

Нефтекамск 


ВНИМАНИЕ! ОЛИМПИАДА!

27.02.2019 г. на базе ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж проводится Межрегиональная олимпиада по
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия
(специальности 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений и 21.02.02 Бурение нефтяных и газовых скважин).
Заявки принимаем до 09.02.2019г. на электронный адрес: metodnnk@mail.ru
Положение Олимпиады

Демо версия теста



21/02/2018 | «РОССИИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ»

7 и 8 февраля 2018 года в колледже прошёл военно-спортивный конкурс под девизом «России верные сыны». В первый день состязались 15 групп первого курса, во второй – 18 групп второго курса. В программу перво-курсников входили следующие дисциплины: строевая подготовка, разборка-сборка автомата, силовая гимнастика (подтягивание на перекладине), рывок гири, военно-спортивная и весёлая эстафеты, перетягивание каната. Лучших результатов добилась группа 1ЧС11 (классный руководитель Э.Т.Хасанова), у них три первых места (разборка-сборка автомата - 29,2 сек, подтягивание, 30 раз; весёлая эстафета) и три вторых (строевая подготовка, рывок гири, 97 раз; конкурс капитанов). Этой группе и присуждено первое место. На втором месте две команды - 1Бур48 (классный руководитель А.С.Ягудина) и 1Н191 (И.А.Талипова). Третье место тоже поделили две группы – 1Ст8 (Н.А.Рахимов) и 1Н190 (Э.Р.Абдулганиева).
Второкурсники должны были представить команду, участвовать в конкурсе капитанов, силовой гимнастике, прыжках в длину с места,
разборке-сборке автомата, дартсе, перетягивании каната, пройти полосу препятствий.




Победителем второго дня конкурса стала группа 2ЧС10 (классный руководитель С.Б.Сафиуллина). Второе место присуждено группе 2Эл192 (Т.Б.Сюткина); третье место с одинаковой суммой мест поделили группы 1Сд67 (Э.Р.Шамсутдинова) и 1Мд162 (И.А.Сахарова). В личном зачёте лучший результат в разборке-сборке автомата у группы 1Сд67 – 28,6
Поздравляем победителей и призёров, а также их наставников, с отличной подготовкой к конкурсу, а всех участников - с наступающим Днём защитника Отечества!




С.В.Любарский.
Материал предоставила Т.А.Нугуманова.
21/02/2018 Написал(а): Информационный отдел


  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2019
Администрирование: Вильданов И.М.