Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru

Независимая оценка качества
образовательной деятельности

Результаты НОКО по ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

Нефтекамск

09/04/2019 | ВТОРОЕ МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ И ЭСТАФЕТЕ

С 12 по 15 марта в п. Авдон Уфимского района прошли Республиканские соревнования по лыжным гонкам и лыжной эстафете среди студентов колледжей Республики Башкортостан. В соревнованиях участвовали 13 команд, в том числе команда Нефтекамского нефтяного колледжа. В первый день участники соревновались в лыжных гонках на дистанции 5 километров классическим ходом. На этой дистанции не было равных студенту нашего колледжа Ренату Гаязову, который с результатом 14,27 минут занял первое место. По сумме шести результатов наша команда заняла общее второе место.
Во второй день ребята состязались в лыжной эстафете. Каждый участник должен был пробежать 5 километров. В результате упорной борьбы наша команда также заняла второе место, уступив победителю всего 8 секунд.
По словам тренера команды Рамиса Раисовича Гаязова, ребята выступили очень хорошо, сильнее, чем в прошлом году. Задача на следующий год – занять в этих соревнованиях первое место. Надеемся и желаем успеха!

Д.Ф.Ибрагимов, руководитель физвоспитания ННК.
09/04/2019 Написал(а): Информационный отдел