Сегодня: 25 Апреля 2024 г. Чт. 22:19 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство просвещения
Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан
Министерство образования и науки Республики Башкортостан

Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

Веб-форма Роскомнадзора для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: nnkfree@yandex.ru


Инвестиционная карта
Республики Башкортостан

Независимая оценка качества
образовательной деятельности


Результаты НОКО по ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

Уважаемые студенты и родители, вы можете оставить оценку о колледже



По вопросам получения среднего профессионального образовагия инвалидам и лицами с ОВЗ
+7(495114-55-02 (добавочный 1)

По вопросам мониторинга занятости выпускников СПО
+7(495114-55-02 (добавочный 2)

По вопросам функционирования центров опережающей профессиональной подготовки
+7(495114-55-02 (добавочный 3)

По вопросам создания и функционирования современных мастерских
+7(495114-55-02 (добавочный 4)

По вопросам реализации федерального проекта "Профессионалитет
+7(495114-55-02 (добавочный 5)

По вопросам государственной поддержки создания образовательно-производственных центров (кластеров
+7(495114-55-02 (добавочный 6)

По общим вопросам среднего профессионального образования
+7(495114-55-02 (добавочный 7)

 


Приказ об организации деятельности колледжа в условиях режима "Повышенная готовность".
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В КОЛЛЕДЖЕ
Обучение проводится по расписанию. Методические рекомендации по организации образовательного процесса прилагаются
Электронные ресурсы по УГС

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - 8(34783) 4-49-72

По остальным возникающим вопросам обращаться по телефонам:

общий              8 (34783) 4-50-83
отделение нефтяников     8 (34783) 4-50-88
отделение электриков     8 (34783) 4-68-84
отделение механиков     8 (34783) 7-73-72
отделение строительства и экономики   8 (34783) 4-02-11
педагог-психолог     8 (34783) 4-27-69

Выдача справок и другой документации будет производиться ежедневно в рабочие дни с 16-30 до 17-30 на вахте лабораторного корпуса по предварительной заявке по телефонам Горячих линий.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РБ   
8 (800) 7000-183

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РФ   
8 (800) 2000-122

"Горячая линия" по оказанию психолого -педагогической помощи родителям   
8 (800) 555-89-81

Семейный портал Башкортостана  https://семьярб.рф


Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/227920

 

Российское общество "Знание" на международной выставке-форуме "Россия" (znanierussia.ru)

https:/znanierussia.ru/s/tv

 

 

адрес электронной почты колледжа: nnkfree@yandex.ru



12/10/2022 | С НОВЫМ, ЮБИЛЕЙНЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ!
Торжественная линейка 1 сентября, посвящённая Дню знаний, в этом году для коллектива нашего колледжа имела особое значение. Мы вступили в необычный, юбилейный учебный год. Шестьдесят лет назад, 1 октября 1962 года около 200 студентов-вечерников пришли на первый урок в четырёхэтажное здание по улице Нефтяников, 11Б в рабочем посёлке Нефтекамск. А 10 октября вышло Распоряжение Башкирского Совета народного хозяйства №1024 об открытии в р. п. Нефтекамск вечернего нефтяного техникума на базе вечернего филиала Октябрьского нефтяного техникума и учебно-консультационного пункта Стерлитамакского строительного техникума. Первые годы работы техникума проходили в очень сложных условиях: не было ни лабораторий, ни мастерских, ни актового и спортивного залов, не было столовой и общежития (а с 1965 года начался набор на дневное отделение, и эти проблемы становились всё актуальнее); не было и подготовленных преподавателей спецдисциплин. Надо отдать должное первым руководителям учебного заведения, сумевшим привлечь к работе в техникуме в порядке совместительства (а позднее и в штат) опытных специалистов городских предприятий. Используя свой профессиональный опыт и служебное положение, они не только обучали студентов теоретическим основам специальностей, но и создали условия для проведения практических занятий, организовав с помощью студентов-вечерников изготовление и монтаж необходимого для этого оборудования и приборов, проводя часть уроков спецдисциплин непосредственно на производстве. В последующие годы эта тен-денция получила дальнейшее развитие, что положительно сказалось на качестве подготовки выпускников и значительно подняло авторитет учебного заведения. Уже к концу второго десятилетия своей деятельности, благодаря чёткой организации учебного процесса, квалификации и энтузиазму инженерно-педагогического коллектива, техникум прочно закрепился в лидирующей тройке средних специальных учебных заведений Миннефтепрома. Перейдя в подчинение Минтопэнерго Российской Федерации, а затем – в ведение Министерства образования и науки Республики Башкортостан, техникум (а с 1994 года - колледж) неизменно сохраняет это своё лидирующее положение. Подтверждением служит тот факт, что Минтопэнерго внесло Нефтекамский нефтяной колледж в список лучших нефтяных и нефтехимических техникумов и колледжей Российской Федерации и наградило его в 2005 году Дипломом II степени за большой вклад в подготовку кадров для нефтяной промышленности России. Колледж награждён Второй премией Президента Республики Башкортостан в области качества продукции (товаров, услуг) за 2009 год и Первой премией в той же номинации за 2010 год, а в 2012 году стал единственным в Республике Башкортостан Дипломантом конкурса Рособрнадзора «Системы качества подготовки выпускников образовательных учреждений профессионального образования».
Сегодня колледж располагает самой современной учебно-материальной базой, что позволяет студентам под руководством опытных наставников добиваться выдаю-щихся успехов в профессиональных олимпиадах и конкурсах различного уровня. Это доказал и прошедший в декабре 2021 года VII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Республики Башкортостан, с которого студенты ННК привезли 10 медалей. Участвуя в качестве победителей регионального этапа в Финале Х Национального чемпионата “WorldSkills Russia”, наши студенты завоевали ещё одну золотую и одну бронзовую медали. Творческие коллективы и отдельные исполнители заняли целый ряд призовых мест в городском патриотическом конкурсе «Возрождение», в городском и республиканском конкурсах «Студенческая весна-2022». Большим успехом стало участие колледжа в ХХХ Всероссийской студенческой весне, проходившей в г. Челябинске в июне 2022 года. На этом фестивале, представлявшем 70 российских регионов, колледж награждён дипломами «Победитель Всероссийского конкурса на лучшую организацию творческой деятельности профессиональных образовательных организаций» и «Лауреат II Национальной премии поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна».
Мы гордимся нашей спортивной командой, которая, одержав множество побед в городских спортивных соревнованиях, заняла 1 место в городской спартакиаде среди учебных заведений. Успешно выступали наши спортсмены на республиканских и Всероссийских соревнованиях. Наградами отмечены и преподаватели колледжа, победители и призёры профессиональных конкурсов.
Все эти достижения способствуют высокому престижу нашего учебного заведения; не удивительно, что поток абитуриентов, выбирающих наш колледж, из года в год не уменьшается. Вот и сегодня каждый четвёртый в наших аудиториях - те, кто вошёл в них впервые, те, кто оказал нам честь, придя к нам учиться профессии и жизни. Хочется верить, что и они почтут за честь для себя учиться и жить вместе с нами, и эту нашу общую честь достойно пронесут через годы учёбы и всю свою трудовую деятельность. На линейке и на классных часах в группах они уже много узнали о нашем коллективе, нашей истории и наших достижениях, прикоснулись к нашим традициям. Пусть же эта история станет и их историей, пусть своими достижениями умножают они славу колледжа, пусть укрепляют и развивают наши лучшие традиции.
Одна из этих традиций – чествование студентов, показавших в течение прошедшего учебного года лучшие личные результаты в учёбе, интеллектуальном и художественном творчестве, спортивных состязаниях; на линейке им вручены Дипломы лауреатов ежегодной премии «Овации». Вторая традиция – награждение студентов-активистов стипендиями профсоюза работников нефтяной, газовой промышленности и строительства; дипломы стипендиатов также вручаются на линейке.
Торжественная линейка открылась и завершилась выносом Государственного флага Российской Федерации. Это символ нашей принадлежности к Великой России, символ нашей гордости за свою державу, знак солидарности с теми нашими гражданами, которые в сложных условиях специальной военной операции защищают суверенитет нашей Родины и её территориальную целостность от новых нацистов, поддерживаемых всеми тёмными силами Запада. Мы всем сердцем с ними!
Пусть первый звонок на первый урок, прозвучавший на торжественной линейке, станет символом наших общих успехов в юбилейном году!

12/10/2022 Написал(а): Информационный отдел


  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2024
Администрирование: Вильданов И.М.