Сегодня: 22 Ноября 2017 г. Ср. 12:35 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Министерство образования и науки Российской Федерации
Министерство образования Республики Башкортостан
Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: infonnk@gmail.com,
post@nnkinfo.ru

Приемная комиссия: priemvnnk@mail.ru
Учебная часть: usheb@nnkinfo.ru
Заочное отделение: zaochnoe@nnkinfo.ru
Учебно-методическое отделение: metodik@nnkinfo.ru

Нефтекамск 

График работы центра интеллектуального и эстетического развития
ГАПОУ  Нефтекамский нефтяной колледж

 


Название кружка, клуба, НТС и СКБ

Руководитель

Место проведения

Время проведения

Клуб изящных искусств

Садыкова Р.Ф.

 

 

Ансамбль народного танца «Юность»

Сайранов П.П.

Дворец Молодежи

Пн., Ср., Вс. 
с 17:00ч.

Ансамбль эстрадного
танца «Флэш»

Толпегин В.В.

Малый спортзал

Пн. с 16:30ч.,
Ср. с 16:00ч.

Ансамбль кураистов и кубызистов

Ягудина А.С.

Л-310

Ср. с 17:00 ч.

Вокальный ансамбль «Апрель»

Гриценко Е.Д.

Актовый зал

Пн.,Ср., Чт.
с18:00 ч.

Агитбригада «Вместе»

Батуева О.Е.

Актовый зал,
О - 104

Вт., с 15:35 ч.

Татарский вокальный ансамбль «Сандугач»

Юсупова Г.Р.

У-109, актовый зал

Пн. с 15:45ч.,
Ср. с 14:35ч.

Театральная студия

Тукмачева А.Н.

Актовый зал,
каб. У - 109

Вт.,Чт.,Пт.с 15:45 ч.

Ансамбль ложкарей 

Фаттахов Ш.

У – 103

Вт.,Чт.
с 15.45 ч.

Студия беллиданса «Амина»

Шумкова Л. С.

Общежитие
5 этаж, 5 секция

Вт., Чт.
с 17:00 ч.

Фольклорный ансамбль «Русский перезвон»

Хохрякова Л.Н.

Актовый зал

Пн., Ср., Пт.
с 17:00 ч.

Клубы, кружки по интересам

 

 

 

Клуб веселых и находчивых
«Бонни и Клайд»

Стародубов Д.С.

У-109

Пн., Ср., Пт.
с 19:00 ч.

Кружок
«Студенческий театр»

Гильфанова Г.Г.

Общежитие
комната отдыха

Вт. с 20:00 ч.

Клуб «SOS»

Синицина З.С.

У - 308

Вт. с 15:35 ч.

Волонтерское движение «Ритм»

Шумкова Л.С.

У-107

Ср. с 15:45 ч.

Клуб «Поиск»

Адипов Р.А.

У-203

Вт. с 15:45

Клуб интересных встреч

Хафизова Э.Ф.

Библиотека

1раз в два месяца

Клуб любителей немецкой и французской поэзии

Гараева Ф.Х.

О-201

Чт. с 15:45 ч.

Лекторский клуб
«Знаток права»

Петрушкина Т.В.

У-301

Вт. с 15:45 ч.

Клуб выходного дня

Дакалова М.В.

Общежитие
комната отдыха, малый спортзал

Сб., Вс. с 16:00ч.

Клуб «Летописец»

Латипова Р.Д.

У-203

Ср.с 15:00 ч.

Кружок «Спектр»

Горшкова Г.М.

Общежитие
комната отдыха

Ср.с 20:00 ч.

Клуб молодых избирателей

Мавлявиева Л.Р.

У - 103

2 среда месяца

Кружок «ЗОЖ»

Шуматова С.Р.

Общежитие
мед. пункт

Ср. с 16:00 ч.

Сценическое мастерство

Горшкова Г.М.
Гильфанова Г.Г.

Общежитие
комната отдыха

Пн., Ср.
с 20:00 ч.

Видеолекторий «Наш выбор»

Хафизова Э.Ф.

Читальный зал библиотеки

Ср. с 14:35 ч.

Университеты

 

 

 

Университет педагогических знаний для родителей

Садыкова Р.Ф.

Актовый зал

1 раз в семестр
(по курсам)

Университет здоровья

Шуматова С.Р.

Актовый зал

3-я пятница месяца 8:00ч.

Университет правовых знаний

Шумкова Л.С.

Актовый зал

4-я пятница месяца
с 8:00ч.

Школы

 

 

 

Школа хорошего вкуса

Садыкова Р.Ф.

Актовый зал

2 курс: 3-я нед. мес
(пн, чт.);
1 курс вт. ср. 8:00ч.

Школа лидеров

Зорина Е.В.
Батуева О.Е.

Актовый зал

2-я среда мес. с 15:45ч.

Студенческие конструкторские бюро

 

 

 

СКБ «Нефтяник»

Зюрин В.Г.

Л-302

Ср.с 14:25  ч.

СКБ «Строитель-эколог»

Шамсутдинова Э.Р.

Л-210

Ср.с 15:35 ч.

СКБ «Мультимедиа»

Шабалкина О.Н.

Л-303

Пн., Ср. с 14:25 ч.
Пт. с15:35 ч.

СКБ «Автомеханик»

Гребенкин С.Д.

М-101

Вт. с 15:35 ч.

СКБ «Эксплуатационник»

Гайнулгалимова Р.И.

Л-304

2 семестр
Ср., Чт. с 15:35 ч.

СКБ «Программист»

Нигматуллина Д.Г.

Л - 202

Пн. с 15:45 ч.

СКБ «Промышленное и гражданское строительство»

Вакказова А.Р.

Л - 304

Пт. с 15:35 ч.

СКБ  «Эколог»

Нургалиева Р.В.

У-302

Ср. с 15:45 ч.

СКБ «Перспектива»

Харисов В.Р.

Л - 108

Пн. с 15:45 ч.

СКБ «Монтажник»

Галлямова Л.М.
Никонова Ф.Н.

Л - 109

Пн., Чт. с 15:45 ч.

СКБ «Инженерная графика»

Дьячкова Л.Д.

О - 105

Пн. 14:35 ч.

Научно-технические секции

 

 

 

НТС «Финансист»

Саляхова И.И.

Л-206

2 – я суббота мес. с 11:00ч.

НТС «Этика и психология»

Ишмакова Г.Ф.

О - 104

Чт. с 15:45 ч.

НТС «Менеджмент»

Мариночкина А.Ш.

У - 208

Вт. с 15:45 ч.

НТС «Экономист»»

Хазимуллина М.Н.

У-306

Ср.с 14:25 ч.,
Сб. с 12:00 ч.

НТС «Филолог»

Галиева Р.Р.

У-307

Сб. с 10:00 ч.

НТС «Психолог»

Батуева О.Е.

О - 104

Ср.с 17:00 ч.

Информационно -аналитическая секция при СКБ  «Нефтяник»

Кильмаматова Л.И.

Л -311

Сб. с 14:00 ч.

НТС «Кристалл»  

Иваненко С.Н.

У - 202

Вт. 15:45 ч.

НТС «Лингвист»

Гараева Ф.Х.

О - 201

Пн. 15:45 ч.

НТС «Ватандаш»

Ягудина А.С.

Л - 210

Вт. 15:40 ч.

НТС «Физика и прогресс»

Рахимов Н.А.

У - 310

4-я ср. мес. 14:35 ч.

НТС «Этика»

Сермягина В.М.

Л - 315

Ср. 15:40 ч.

Издательское бюро

 

 

 

Издательское бюро
«Окно в мир ННК»

Любарский С.В.

Музей ННК

Чт. с 15:45 ч.

Пресс - центр

Гумерова З.Ф.

У - 210

Пт. с 15:45 ч.

Педагог дополнительного образования_____________М.В. Дакалова

.


  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2017
Администрирование: Вильданов И.М.