По вопросам получения среднего профессионального образовагия инвалидам и лицами с ОВЗ
+7(495114-55-02 (добавочный 1)
По вопросам мониторинга занятости выпускников СПО
+7(495114-55-02 (добавочный 2)
По вопросам функционирования центров опережающей профессиональной подготовки
+7(495114-55-02 (добавочный 3)
По вопросам создания и функционирования современных мастерских
+7(495114-55-02 (добавочный 4)
По вопросам реализации федерального проекта "Профессионалитет
+7(495114-55-02 (добавочный 5)
По вопросам государственной поддержки создания образовательно-производственных центров (кластеров
+7(495114-55-02 (добавочный 6)
По общим вопросам среднего профессионального образования
+7(495114-55-02 (добавочный 7)
По возникающим вопросам обращаться по телефонам:
общий 8 (34783) 4-50-83
Приемная: 8 (34783) 4-49-72
отделение нефтяников 8 (34783) 4-02-11
отделение электриков и СТ 8 (34783) 4-68-84
отделение автомехаников, ЧС, газ, строителей 8 (34783) 7-73-72
отделение заочное и банковское дело 8 (34783) 4-68-84
педагог-психолог 8 (34783) 4-27-69
адрес электронной почты колледжа: nnkfree@yandex.ru
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - 8(34783) 4-49-72
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РБ
8 (800) 7000-183
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РФ
8 (800) 2000-122
"Горячая линия" по оказанию психолого -педагогической помощи родителям
8 (800) 555-89-81
Семейный портал Башкортостана https://семьярб.рф
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже
В Дюртюлинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Уфа» требуется
«электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Основные обязанности: • выполнение работ на трансформаторных электроподстанциях с полным их отключением от напряжения оперативных переключений в электросетях; • ревизия трансформаторов, выключателей, разъединителей и приводов к ним без разборки конструктивных элементов; • регулирование нагрузки электрооборудования, установленного на обслуживаемом участке; • ремонт, зарядка и установка взрывобезопасной арматуры; • разделка, сращивание, изоляция и пайка проводов напряжением свыше 1000В; • участие в ремонтах, осмотрах и техническом обслуживании с выполнением работ по разборке, сборке, наладке и обслуживанию электрических приборов, электромагнитных, магнитоэлектрических и электродинамических систем; • ремонт трансформаторов, переключателей, реостатов, постов управления, магнитных пускателей, контакторов и других несложной аппаратуры; • подбор пусковых сопротивлений для электродвигателей; • разборка, капитальный ремонт, сборка, установка и центровка высоковольтных электрических машин и электроаппаратов различных типов и систем с напряжением до 15 кВ; • наладка схем и устранение дефектов в сложных устройствах средств защиты и приборах автоматики и телемеханики; • обслуживание силовых и осветительных установок с особо сложными схемами включения электрооборудования и схем машин и агрегатов, связанных в поточную линию, а также оборудования с автоматическим регулированием технологического процесса.
Требования: - среднее (полное) общее или начальное профессиональное образование и специальная профессиональная подготовка (допуск к работе на электроустановках); - опыт работы приветствуется.
Условия: • официальное трудоустройство; • место работы в управлении магистральных газопроводов в с. Москово Дюртюлинского района (100 км) от Уфы; • график работы: 5/2, выходные сб-вс; • возможности для профессионального развития и карьерного роста; • добровольное медицинское страхование. Молодым специалистам предоставляется благоустроенное жилье на условиях договора найма.
Справки по телефону: 8 (937) 320-04-21 Султанова Ляйсан Ильгизовна syltanovalyasan@yandex.ru
26/07/2023 Написал(а): Информационный отдел
26/07/2023 | Работа выпускникам
В Дюртюлинское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Уфа» требуется
«трубопроводчик линейный».
Основные обязанности:
• выполнять монтажные и восстановительные работы на газопроводах; • производить ревизию и ремонт задвижек и кранов, демонтаж и установку контрольно-измерительных приборов, продувку и опрессовку участков газопроводов, монтаж переходов, захлестов, катушек; • устранять утечки газа на газопроводах и запорной арматуре; • производить слесарную обработку деталей, труб, нарезку резьбы, сверление отверстий; • подготавливать поверхность труб и нанесение антикоррозионной изоляции на трубы; • знать и выполнять установленные правила поведения и порядок действий при угрозе возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций. Оказывать необходимое содействие в проведении аварийно-спасательных и других неотложных работ; • выполнять в срок и качественно работы по плановому осмотру и ремонту оборудования, предусмотренные планом-графиком и по указаниям начальника; • следить за исправностью оборудования, приспособлений и инструмента.
Требования:
- среднее (полное) общее или начальное профессиональное образование и специальную профессиональную подготовку (обучение по профессии трубопроводчик линейный); - опыт работы приветствуется.
Условия:
• официальное трудоустройство; • место работы в управлении магистральных газопроводов в с. Москово Дюртюлинского района (100 км) от Уфы; • график работы: 5/2, выходные сб-вс; • возможности для профессионального развития и карьерного роста; • добровольное медицинское страхование. Молодым специалистам предоставляется благоустроенное жилье на условиях договора найма.
Справки по телефону: 8 (937) 320-04-21 Султанова Ляйсан Ильгизовна syltanovalyasan@yandex.ru
26/07/2023 Написал(а): Информационный отдел
20/07/2023 | Приглашение на трудоустройство в ООО "РН-Юганскнефтегаз" по программе "Молодой рабочий"
20/07/2023 Написал(а): Информационный отдел
08/07/2023 | Конкурс «История местного самоуправление моего края».
С 28 по 30 июня в г. Москва прошел очный этап Всероссийского конкурса «История местного самоуправление моего края». Студентка ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж заняла почётное 3 место в номинации: «История местного самоуправления моего края от середины 18 века по настоящее время». Исследование проводилось под руководством преподавателя истории Хузиева Р.М., значимую помощь в подготовке конкурсанта оказала председатель цикловой комиссии общественных дисциплин Захарьян Е.В.
Торжественное вручение диплома прошло в Государственной думе.
Жюри конкурса отметило высокий уровень научной работы и порекомендовало передать результаты своей работы в органы местного самоуправления города, администрацию, СМИ.
Всего на конкурс поступило 710 работ от 1500 участников. В очный этап прошел 471 участник. В конкурсе приняли участие представители 86 субъектов Российской Федерации.
08/07/2023 Написал(а): Информационный отдел
15/06/2023 | Работа выпускникам
15/06/2023 Написал(а): Информационный отдел
08/06/2023 | Работа Выпускникам
08/06/2023 Написал(а): Информационный отдел
07/06/2023 | НАШИ СПОРТСМЕНЫ СРЕДИ ЛУЧШИХ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ
Только что сборная команда Республики Башкортостан вернулась с Чемпионата и первенства ПФО по лёгкой атлетике, который состоялся в Чебоксарах с 1 по 4 июня 2023 года. В составе команды были шесть спортсменов из нашей городской спортшколы, и они завоевали 5 медалей – две серебряные и три бронзовые! Это воспитанники тренеров Мамалимова А.Г. и Шафикова В.Р. Из них одна серебряная и две бронзовые медали – у студентов нашего колледжа. По числу медалей среди городов Нефтекамск был лучшим! Нам есть чем гордиться!
Х.М.Сабитова, преподаватель физвоспитания.
07/06/2023 Написал(а): Информационный отдел
07/06/2023 | ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!
6 июня 2023 года в городской филармонии состоялась траурная церемония, посвящённая проводам в последний путь выпускника Нефтекамского нефтяного колледжа, ефрейтора Замурагина Павла Александровича, погибшего смертью героя на территории Специальной военной операции. Павел Замурагин поступил в ННК в 2017 году, обучался специальности «Защита в чрезвычайных ситуациях». Профессию выбрал самостоятельно, своим призванием считал спасение людей. За годы учёбы показал себя прилежным студентом, активно участвовал в жизни колледжа и города, выступал в качестве волонтёра на городских мероприятиях, флагоносцем на городских парадах в День Победы. Занимался спортом, в составе сборной команды колледжа выступал на городских и республиканских соревнованиях по настольному теннису. По окончании колледжа поступил на воинскую службу по контракту. В марте 2023 года убыл на Украину, где участвовал в специальной военной операции. 26 мая Павел героически погиб при выполнении боевой задачи. Приносим глубокие соболезнования родным и близким погибшего героя. Это наша общая боль и невосполнимая утрата. Будем хранить память о нём в своих сердцах!
С.В.Лихачёв, заведующий отделением автотранспорта и защиты в ЧС.
07/06/2023 Написал(а): Информационный отдел
05/06/2023 | ВОТ И НАСТАЛА ПОРА РАССТАВАНИЯ
В Нефтекамском нефтяном колледже проходит Государственная итоговая аттестация, проще говоря, защита дипломных проектов. На протяжении четырех лет ребята осваивали тонкости профессии, изучали профильные предметы, проходили практику, писали контрольные, курсовые работы, участвовали в творческой и общественной жизни колледжа, и вот настала пора предстать перед Государственной аттестационной комиссией с итогом своей деятельности - дипломным проектом. Наконец, в руках заветные «корочки» и – вперёд, в новую, неизведанную, взрослую, самостоятельную жизнь! На пороге этой новой жизни теперь уже экс-студентов провожают наставники - директор, заведующие отделениями, классные руководители, родители и родственники… Счастливого вам пути, мужества и терпения, удач и побед, дорогие выпускники; не теряйте себя и не забывайте родной колледж! На снимке: первый выпуск специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования», группа МТО1 с классным руководителем А.А.Султаншиной.
Пресс-центр студсовета ННК.
05/06/2023 Написал(а): Информационный отдел
05/06/2023 | УМЕЕМ ШУТИТЬ И НА БАШКИРСКОМ
2 июня 2023 года в Уфимском Конгресс-холле "Торатау" в рамках Финала Башкирской Лиги КВН 10 лучших команд со всей республики соревновались в умении рассмешить искушённое столичное жюри и зрителей. Команда Нефтекамского нефтяного колледжа "Шәп компания" вместе с преподавателем А.С. Ягудиной, доказали, что шутить на родном языке у них получается не хуже чем у остальных: по итогам соревновательного дня ребята заняли 2 место. Наши поздравления! Вы - молодцы! Ждём новых шуток, еще больше местного колорита и вашей неиссякаемой энергии.