Сегодня: 2 Июня 2023 г. Пт. 20:11 Сделай шаг в успешное будущее вместе с ННК

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство просвещения
Российской Федерации

Министерство образования Республики Башкортостан
Министерство образования и науки Республики Башкортостан

Адрес: 450077, РБ, г.Уфа,
ул. Театральная, 5/2
тел.: +7(347)218-03-15

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНТРОЛЮ И
НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Адрес: 450005, РБ, г.Уфа,
ул. Цюрупы, 100/102
тел.: +7(347)251-98-84
obrnadzorrb@yandex.ru

Веб-форма Роскомнадзора для подачи сведений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию

ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РБ


Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение
Нефтекамский нефтяной колледж

452680, Республика Башкортостан,
г.Нефтекамск, ул.Дорожная, 45

Телефоны:
Приемная: (34783) 4-49-72
Гл.бухгалтер: (34783) 4-96-83
Заведующая: (34783) 4-49-78
Учебная часть: (34783) 4-50-83
Отдел кадров: (34783) 4-68-86

E-mail: nnkfree@yandex.ru


Инвестиционная карта
Республики Башкортостан

Независимая оценка качества
образовательной деятельности


Результаты НОКО по ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж

Уважаемые студенты и родители, вы можете оставить оценку о колледже



По вопросам получения среднего профессионального образовагия инвалидам и лицами с ОВЗ
+7(495114-55-02 (добавочный 1)

По вопросам мониторинга занятости выпускников СПО
+7(495114-55-02 (добавочный 2)

По вопросам функционирования центров опережающей профессиональной подготовки
+7(495114-55-02 (добавочный 3)

По вопросам создания и функционирования современных мастерских
+7(495114-55-02 (добавочный 4)

По вопросам реализации федерального проекта "Профессионалитет
+7(495114-55-02 (добавочный 5)

По вопросам государственной поддержки создания образовательно-производственных центров (кластеров
+7(495114-55-02 (добавочный 6)

По общим вопросам среднего профессионального образования
+7(495114-55-02 (добавочный 7)

 


Приказ об организации деятельности колледжа в условиях режима "Повышенная готовность".
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В КОЛЛЕДЖЕ
Обучение проводится по расписанию. Методические рекомендации по организации образовательного процесса прилагаются
Электронные ресурсы по УГС

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - 8(34783) 4-49-72

По остальным возникающим вопросам обращаться по телефонам:

общий              8 (34783) 4-50-83
отделение нефтяников     8 (34783) 4-50-88
отделение электриков     8 (34783) 4-68-84
отделение механиков     8 (34783) 7-73-72
отделение строительства и экономики   8 (34783) 4-02-11
педагог-психолог     8 (34783) 4-27-69

Выдача справок и другой документации будет производиться ежедневно в рабочие дни с 16-30 до 17-30 на вахте лабораторного корпуса по предварительной заявке по телефонам Горячих линий.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РБ   
8 (800) 7000-183

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РФ   
8 (800) 2000-122

"Горячая линия" по оказанию психолого -педагогической помощи родителям   
8 (800) 555-89-81

Семейный портал Башкортостана  https://семьярб.рф


24/03/2021 | Работа выпускникам

НГДУ «Лянторнефть» ПАО «Сургутнефтегаз» приглашает выпускников по специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования для трудоустройства на постоянной основе в качестве молодых специалистов по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Также НГДУ «Лянторнефть» готово принять студентов для прохождения практики с предоставлением рабочего места по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, имеющих средний балл успеваемости не ниже 4 и готовых к переезду и трудоустройству на постоянной основе после окончания обучения в колледже.
Прибывшим на работу присваивается статус «Молодой специалист».
Впервые приступившим к работе после окончания образовательного учреждения предоставляются гарантии и компенсации:
- оплата стоимости проезда и провоза багажа к месту работы в пределах РФ;
- единовременное пособие в размере 2-х должностных окладов (месячных тарифных ставок);
- единовременное пособие на каждого прибывающего члена семьи в размере половины должностного оклада (половины месячной тарифной ставки) работника;
- предоставляются койко-места в общежитии.
Ориентировочная заработная плата Электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда без северной надбавки 37000 рублей, с северной надбавкой 48000 рублей.
Прибывшим для трудоустройства и прохождения практики при себе необходимо иметь:
- документ, подтверждающий Российское гражданство;
- диплом об окончании образовательного учреждения;
- справка от нарколога и психиатра;
- мед. карта амбулаторного больного или выписка из мед. карты амбулаторного, стационарного больного из поликлиники по месту жительства или выписка по обращаемости за мед. помощью за последние 5 лет;
- флюорографию со сроком годности в течение года;
- ИНН;
- страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС);
- свидетельство о присвоении рабочей профессии.
Контактные данные:
тел. 8(34638)3-63-20
e-mail: Аmelchenko AN@surgutneftegas/ru; ngduln-asu-ext@surgutneftegas/ru (в теме письма указать «для А.Н.Амельченко»).
Место нахождения предприятия: 628449 Тюменская обл., ХМАО-Югра, Сургутский район, г.Лянтор, ул.Назаргалеева, 22
24/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


23/03/2021 | В ННК ПРОШЛА РЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ

В марте 2021 года прошел II этап Республиканской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. Олимпиада по дисциплине «Русский язык и литература» для Региона № 1 проходила 16 марта на базе ГАПОУ ННК. Участвовали 18 студентов из 15 учебных заведений: Башкирский аграрно-технологический колледж, Башкирский сельскохозяйственный профессиональный колледж, Башкирский северо-западный сельскохозяйственный колледж, Бирский многопрофильный профессиональный колледж, Благовещенский многопрофильный профессиональный колледж, Дюртюлинский многопро-фильный колледж, Кушнаренковский многопрофильный профессиональный колледж, Кушнаренковский сельскохозяйственный колледж, Мишкинский агропромышленный колледж, Нефтекамский машиностроительный колледж, Нефтекамский нефтяной колледж, Нефтекамский многопрофильный колледж, Нефтекамский педагогический колледж, Бирский медико-фармацевтический колледж, Бирский кооперативный техникум.
Открыла олимпиаду приветственным словом заместитель директора ННК по учебной работе. Студенты нефтяного колледжа выступили с концертной программой. Для гостей была организована экскурсия по колледжу (кабинеты, музей истории колледжа). В методическом кабинете проходил круглый стол на тему «Особенности преподавания родного (русского) языка», выступали председатель цикловой комиссии Государственных языков, начальник учебно-методического отдела.
Результаты олимпиады станут известны в апреле. Желаем успеха нашим участникам!

Начальник учебно-методического отдела.
23/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


23/03/2021 | СТУДСОВЕТ «ВНЕДРЯЕТСЯ» В МОЛОДЁЖНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ

18 ноября 2021 года в ОПК "Октава" десять членов студсовета ННК встретились с активными студентами нашего города, а именно со студенческими органами самоуправления. Встречу проводила Молодёжная Администрация Нефтекамска. В ходе неформального общения члены МАН рассказали студентам о деятельности молодёжной администрации нашего города. В итоге встречи пятеро наших студентов выразили намерение войти в состав молодёжной администрации. Пожелаем им успешной деятельности на благо городской молодёжи!

По материалам Студенческого совета ННК.
23/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


22/03/2021 | ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ПАРЛАМЕНТСКИМ ДЕБАТАМ

Команда Нефтекамского нефтяного колледжа «Эрудит» заняла третье место в городском турнире по парламентским дебатам, который проводился 17 марта 2021 года в Нефтекамском филиале БашГУ совместно с «Лигой молодежной политики». Цель Турнира – формирование активной гражданской позиции, развитие ораторских, деловых и творческих навыков у участников посредством проведения дискуссионных состязаний. В Турнире приняли участие команды образовательных организаций среднего и высшего образования города. Нефтекамска.. В состав судейской коллегии вошли преподаватели НФ БашГУ, колледжей города, депутаты Совета городского округа, представители Лиги молодежной политики. Дискуссии развернулись по вопросам развития искусственного интеллекта, генно-модифицированных продуктов, обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан и др. Победителем стала команда НФ БашГУ «Тремудрый».

По материалам Студенческого совета ННК.
22/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


22/03/2021 | «Урок трудовой доблести» в сети «Интернет»
Общероссийским народным фронтом будет подготовлен ряд дополнительных мультимедийных материалов, в том числе видеоролики с обращениями Героев Труда Российской Федерации и гайд по размещению материалов
Для проекта «Трудовая доблесть России» и интерактивных занятиях «Урок трудовой доблести» в сети «Интернет» и социальных сетях. Материал будет доступен по ссылке

https://cloud.onf.ru/index.php/s/8ZrLS3xo7XE2GNo

в срок до 19 марта 2021 года.
22/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


22/03/2021 | Рады видеть Вас на концерте
31 марта 2021 года в большом зале Нефтекамской государственной филармонии артисты эстрадно-цирковой группы "Чингиз и Тамерлан" представят шоу-программу под названием "Разные лица". В программе также примут участие артисты-вокалисты, ансамбль танца "Тангаур" и его детская студия.
Начало концерта в 19.00 часов. Стоимость билета 250 рублей.
Информация по телефону: 8 (34783) 4-38-07, 4-69-51
22/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


19/03/2021 | Внимание сотрудников! Ценная информация по налоговым льготам.
В целях повышения уровня налоговой грамотности граждан республики, в рамках проведения налоговыми органами Республики Башкортостан информационной кампании о порядке предоставления налоговых льгот по имущественным налогам физических лиц, предлагаем ознакомиться с материалом по ссылке.

Информация о налоговых льготах и способы ее получения.
19/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


19/03/2021 | Изменение в Указ главы РБ
Указ Главы Республики Башкортостан от 10 марта 2021 года № УГ-117 " О внесении изменений в Указ Главы РБ от 18.03.2020 № УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории РБ в связи с угрозой распространения в РБ новой коронавирусной инфекции"
19/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


17/03/2021 | Объявлены даты проведения Национального финала «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2021

21-25 июля в Республике Башкортостан в городе Уфе состоится Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2021. Чемпионат пройдет в традиционном очном формате со строгим соблюдением мер по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом.
Во время проведения чемпионата в столице республики соберется около 2000 представителей экспертного сообщества и порядка 1800 конкурсантов из 85 регионов России, которые продемонстрируют свое мастерство по 105 компетенциям, разделенным на 7 блоков: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.
«Ворлдскиллс Россия решает важнейшую задачу – повышает престиж, качество и конкурентоспособность профессионального образования. Сборная республики достойно выступает на чемпионатах по профессиональному мастерству, завоевывает медали по многим компетенциям. У Башкортостана богатая история подготовки настоящих мастеров, тружеников, которые внесли большой вклад в развитие ключевых отраслей экономики. Наша сеть учебных заведений профтеха – одна из крупнейших в стране. Сегодня мы готовим работников самых востребованных квалификаций, чьи знания и компетенции отвечают мировым стандартам. Башкортостан с гордостью принял флаг национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2021. Для нас провести такое масштабное первенство – огромная честь и хорошая возможность укрепить межрегиональное сотрудничество, обменяться опытом. К чемпионату в республике построим новые объекты и площадки, которые в дальнейшем будут работать на подготовку молодых профессионалов для нашей экономики», – сказал глава Республики Башкортостан Радий Хабиров.
Торжественная церемония открытия чемпионата состоится 21 июля на территории Ледового Дворца «Уфа-Арена». Деловая программа чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – 2021 пройдет 22 - 24 июля в конгресс-холле «Торатау». Отборочные соревнования для участия в национальном финале чемпионата пройдут с 1 по 30 апреля 2021 года во всех регионах страны.
«В 2020 году в условиях пандемии наша страна совершила, как многим тогда казалось, невозможное. Мы сумели провести нацфинал WorldSkills Russia в дистанционно-очном формате, значительно увеличив масштаб и внимание к важности развития профессионализма молодых специалистов. Безусловно, полученный опыт поможет нам в дальнейшем вывести соревнования на новый качественный уровень и применить знания в рамках долгожданного традиционного чемпионата, когда мы сможем собрать конкурсантов, экспертов и зрителей мероприятия вместе на одной площадке гостеприимной Республики Башкортостан, а участники из других стран смогут присоединиться к первенству и обменяться опытом удаленно, находясь в своих государствах», – прокомментировал генеральный директор АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов.

Нацфинал WorldSkills Russia – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и представителей направления WorldSkills Juniors до 16 лет. Чемпионаты ежегодно проводятся в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование».
17/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


15/03/2021 | ЗИМНИЙ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН ПОДХОДИТ К КОНЦУ

Со 2 по 5 марта в г. Кумертау состоялись финальные соревнования среди колледжей Республики Башкортостан по зимнему полиатлону и лыжным гонкам. В результате четырёхдневных соревнований наша команда заняла два третьих места в зимнем полиатлоне и в лыжной эстафете. Команда награждена кубками, медалями, грамотами.

Руководитель физвоспитания ННК.
15/03/2021 Написал(а): Информационный отдел


<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 Следующая >>


  © ГАПОУ Нефтекамский нефтяной колледж 2009-2023
Администрирование: Вильданов И.М.