По остальным возникающим вопросам обращаться по телефонам:
общий 8 (34783) 4-50-83
отделение нефтяников 8 (34783) 4-50-88
отделение электриков 8 (34783) 4-68-84
отделение механиков 8 (34783) 7-73-72
отделение строительства и экономики 8 (34783) 4-02-11
педагог-психолог 8 (34783) 4-27-69
Выдача справок и другой документации будет производиться ежедневно в рабочие дни с 16-30 до 17-30 на вахте лабораторного корпуса по предварительной заявке по телефонам Горячих линий.
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РБ 8 (800) 7000-183
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей по РФ 8 (800) 2000-122
"Горячая линия" по оказанию психолого -педагогической помощи родителям 8 (800) 555-89-81
Семейный портал Башкортостана https://семьярб.рф
02/05/2020 | ВАЖНО!
С 4 мая необходимо обязательно использовать маски вне места своего проживания (пребывания), а до этой даты в общественных местах.
02/05/2020 Написал(а): Информационный отдел
22/04/2020 | Семён Волькович ЛЮБАРСКИЙ: «С добром и любовью живите!»
Семёну Вольковичу Любарскому 85 лет и он до сих пор в активном строю – живёт и творит на благо родного коллектива Нефтекамского нефтяного колледжа.
Сейчас такая ситуация, что все студенты оказались дома. Все колледжи перешли на обучение с применением исключительно дистанционных образовательных технологий. И ситуация такова, что, действительно, лучше соблюдать рекомендацию реже выходить из дома, хотя ваши дети будут рваться на улицу, заходят использовать это время, чтобы встречаться с друзьями. Им кажется, что это время жалко проводить дома и можно использовать их более приятным и полезным, с их точки зрения, образом.
27/03/2020 | ТОЛЬКО СЕЙЧАС: НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ ШЕДЕВРЫ ИСКУССТВА, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА
Режим онлайн активирован! Главные шедевры мирового искусства можно увидеть в виртуальном режиме. Театры и музеи предоставляют возможность смотреть записи и прямые эфиры концертов и спектаклей, совершать виртуальные экскурсии и 3D-туры, насладиться онлайн-коллекциями. Подробную информацию о виртуальных посещениях музеев и театров можно найти на официальных сайтах и страницах в сети Интернет: Министерство культуры Российской Федерации vk.com/minkultury_rf Министерство культуры Республики Башкортостан vk.com/minkultury_rb Помимо этого, с цифровыми возможностями культурных учреждений нашей страны можно познакомиться в рубрике #культураонлайн. Также мы предлагаем вашему вниманию подборку интересных виртуальных проектов: 1) Путешествие по Эрмитажу https://bit.ly/39VHDoI 2) Трансляции балетов Большого театра https://www.bolshoi.ru/about/relays/ 3) Проект Гугла Arts and Culture https://artsandculture.google.com/ 4) Нефтекамский Историко-краеведческий музей https://neftekamsk360.ru/panorama/centr/muzey 5) Государственный Русский музей (Санкт-Петербург) https://bit.ly/2IOQDjq 6) Виртуальный русский музей https://rusmuseumvrm.ru/ 7) Виртуальные экскурсии по музеям России http://journal-shkolniku.ru/virtual-ekskursii.html 8) 35 лучших виртуальных музеев мира, которые необходимо посетить https://www.canva.com/ru_ru/obuchenie/virtualnye-ekskursii/
12 марта 2020 года на базе Нефтекамского нефтяного колледжа проходил Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта. Заявка на участие в олимпиаде поступила от 10 учебных заведений Республики Башкортостан. Победителем стал студент Нефтекамского нефтяного колледжа.